Обработка заявок и звонков: 
 
 
 
 
Вт-Птн с 10:00 – 16:00  
                                         Пн, Суб-Вскр - выходные                           +7 (999) 029-00-01 WhatSapp, Viber                                                                                                                                       
                                                  
Зачем выбрасывать 10 новогодних дней на обжорство, контроль, чувство вины за съеденное?

Ни для кого не секрет, что для пищевых зависимых Новогодние Праздники - настоящий ад: те самые трудные дни, когда ты находишься в окружении родственников и еды. Когда постоянное чувство страха не отступает ни на минуту: чувствуешь, как жир прилипает к твоему телу с каждым съеденным кусочком, и тебе беспрестанно кажется, что все твои близкие уже догадываются о твоем неумолимом желании избавиться от съеденного.

Кто-то из пищевых зависимых уезжает в теплые страны, чтобы убежать от новогодних застолий, но, как говорится, от себя не убежишь: шведский стол, никто не отменял. Кто-то сидит дома и тут начинается самый настоящий «пищевой запой» - сладострастная зависимость, схожая с героиновым экстазом с последующей ломкой. В итоге булимики после таких праздников приходят на работу замученные, уставшие, с бело-серым лицом, опухшие и замученные вырыванием, голодом, перееданием.

И именно поэтому у нас в Клинике до нового года начинается особое время. В преддверье новогодних праздников, дней за 20, начинается огромный наплыв клиентов: все бояться остаться одни, наедине со своей зависимостью. – едой, в этой вакханалии еды, сна и безделья.

Поэтому 6 лет назад мы поменяли график работы: в период новогодних праздников Клиника открыта с 4 января. Поскольку мы знаем, что нашим девушкам и женщинам очень нужна помощь и поддержка. Мы ждем вас. Мы будем ждать вас в это наиболее сложное время для всех худеющих и желающих быть вечно красивыми, стройными и легкими. Пусть этот новый год для вас станет освобождением из ненавистного замкнутого круга голодовок, срывов и привесов. Мы вас поймем, не осудим и поможем обрести новые силы и оружие для борьбы с пищевой зависимостью.

С уважением,

Коллектив Клиники

Расстройств Пищевого

Поведения А.В. Назаренко.

Копирование материалов сайта bulimii.net ЗАПРЕЩЕНО.

информация на сайте не является публичной офертой


Популярные статьи


Что такое РПП? Причины, Симптомы, Признаки и Методы Лечения в 2019 году
Что такое РПП? Причины, Симптомы, Признаки и Методы Лечения в 2019 году
Что Такое Расстройство Пищевого Поведения? Виды Расстройств Пищевого Поведения Причины Расстройств Пищевого Поведения Признаки и Симптомы Расстройств Пищевого Поведения Лечение Расстройств Пищевого Поведения Тезисы о Расстройствах Пищевого Поведения
7 Причин Почему Вы Начинаете Набирать Вес, Пытаясь Похудеть, Вызывая Рвоту После Еды
7 Причин Почему Вы Начинаете Набирать Вес, Пытаясь Похудеть, Вызывая Рвоту После Еды
Многие ошибочно полагают, будто бы рвота после еды помогает избавиться от лишнего веса, особенно если после каждого приема пищи проводится «чистка». Однако это не всегда так. Хотите узнать правду о похудении, вызывая рвоту после еды – читайте эту статью.
Пять необратимых последствий булимии для здоровья
Пять необратимых последствий булимии для здоровья
Большинство девушек и женщин находятся в плену стереотипов и в погоне за идеальной внешностью и фигурой постоянно пытаются изменить себя. Часто последствием такой войны становится булимия.